Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября

ОВЕН

Рожденные в марте на работе смогут попробовать реализовать свои честолюбивые замыслы, а в личной жизни расправиться с проблемами и разногласиями. У апрельских же Овнов и дела застопорятся, и с окружением найдутся причины для стычек. Но в четверг обстоятельства будут на вашей стороне, все пойдет как по маслу, а отношения с людьми в этот день станут доброжелательными и теплыми.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Майским Тельцам будет покровительствовать фортуна. Однако не требуйте от нее пока больше, чем заслуживаете — не искушайте судьбу. А вот Тельцы апреля не всегда смогут на должном уровне справляться с заданием или поддерживать отношения: в контактах с людьми возникнут непонимание и разногласия, что, как правило, негативно сказывается на обеих сторонах. Ваша задача — своевременно гасить расхождения во взглядах и не поддаваться смене настроения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Для июньских Близнецов неделя сложится нестабильно. Поэтому большая вероятность возникновения служебных проблем и промахов, хотя вы, казалось бы, со всем старанием отнесетесь к своим обязанностям. Да и отношения вдруг могут ухудшиться — вам придется либо самим повышать голос, либо выслушивать претензии и упреки, летящие в ваш адрес. И только у Близнецов мая и активность на подъеме, и трудолюбия в избытке. И вы как следует сможете развернуться!
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

РАК

Похоже, июньские Раки не будут гореть желанием выложиться на работе, хотя она потребует от вас активности. Либо не все вам там станет удаваться. И за здоровьем следите. Те, кто родился в середине знака, найдут время и на творческий подход к работе, и на радости жизни, и на решение чужих проблем. А вот Раков конца знака в первые два дня недели будут донимать споры с близкими. Но потом негатив отступит, а отношения наполнятся теплотой и гармонией.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.





ЛЕВ

Как бы ни захватывала сейчас рожденных у границ знака своими перспективами работа, нужно находить время и для своих близких, чтобы разобраться во всех накопившихся семейных и любовных проблемах. У тех же, кто родился в середине знака, возможны стрессовые ситуации, которые буквально парализуют вашу волю. Да и с делами вы не всегда справитесь одним махом. Но в четверг и вам удастся ловко обойти неприятности, а общение доставит массу радости.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Августовских Дев к ответственности и долгу призовут дела семейные, да и от работы увильнуть не получится. Тем же, кто родился в зените знака, запросто удастся стать лидером в отношениях с людьми. Увы, но в четверг положение изменится: в рядах близких появятся те, кто примется с вами спорить. От Дев конца знака пристального контроля и внимания потребуют к себе деньги. И за собой последите — что‑то вы становитесь слишком уж несдержанными.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов получится сделать так, что окружающие в полной мере оценят вашу исключительность, красноречие и привлекательность, и последнее слово часто будет оставаться за вами. Ну а середина недели полна удачи и позитивных перемен! Родившимся же в октябре придется буквально разрываться, решая сложные финансовые, служебные и личные проблемы. Зато четверг даст вам шанс для успешного выполнения дел и поиска взаимопонимания с близкими.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

В эти дни ноябрьские Скорпионы быстро и успешно справятся с рядом проблем, а окружающим придется по душе их общество, ведь ум, доброжелательность и умение выслушать собеседника всегда были в цене. Ну а кто‑то из вас вообще приглянется удаче, и она начнет вас баловать вниманием и подарками как любимого ребенка! И лишь у октябрьских Скорпионов и настроение будет переменчивым, и деньги станут сильно влиять на отношения с людьми.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ

В эти дни у рожденных у границ знака довольно быстро и успешно станут реализовываться многие планы, причем не без помощи окружения. Да и обстоятельства в большинстве своем начнут складываться вполне благоприятно. И только у Стрельцов первой декады декабря середина недели не очень хороша. Поэтому если кто‑то скажет о вас что‑то не слишком приятное, не обращайте внимания — здоровее будете.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Те из вас, кто родился у границ знака, будут подвержены смене настроения. Будьте готовы и к тому, что вас ожидает нешуточный спад в делах. Хорошо еще, что выходные станут для вас настоящей отдушиной и вы сможете восстановить свои силы. Козероги первой декады января в начале недели начнут пользоваться заслуженным уважением в своем окружении. А как же иначе, ведь вы и поможете, и утешите, а кого‑то просто очаруете, умело затронув нужные струны чужой души.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

У рожденных в январе и во второй декаде февраля велика вероятность, что многое из того, что сейчас будет затеяно, обязательно исполнится. А еще вы как магнит станете притягивать к себе людей своим участием и помощью, и они в благодарность за это также с удовольствием поделятся с вами своим опытом, знаниями и даже деньгами. И только Водолеям первой декады февраля следует умерить свой пыл вмешиваться во все подряд.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Февральским Рыбам в начале недели лучше попридержать свою инициативу, несмотря на то, что, как вам будет казаться, эти дни благоприятствуют начинаниям. Зато с четверга вы все сможете легко наверстать. Рожденные в марте будут легки на подъем, а интуиция поможет не проморгать удачу — кому в личной жизни, а кому в карьере. И все же комфортнее всего вы станете ощущать себя в кругу близких и друзей. Но кому‑то захочется тишины и покоя — и вы это получите.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter