Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября

ОВЕН

У тех из вас, кто родился в первой декаде апреля, проблем может оказаться с избытком. У Овнов второй декады апреля начало недели похожее. Но уже со среды и в делах особых трудностей не возникнет, и найдется время для отдыха. Рожденным в марте следует обратить внимание на окончание недели: должно быть, вы станете крайне необъективно воспринимать людей и обстоятельства.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Похоже, родившиеся у границ знака за работой, разговорами и греющими душу планами на будущее не заметят, как быстро пролетит начало недели. К сожалению, со среды из рук вон плохо станут складываться отношения: обеим сторонам будет так тяжело идти на уступки, выполнять чужие просьбы и собственные обещания. У Тельцов середины знака неделя неплохая: вы сумеете преуспеть в делах и заставите окружающих прислушаться к вашим словам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Июньских Близнецов станут тяготить как излишне сложные дела, так и полное безделье. В отношениях то же: то вы готовы обсуждать все и вся, то сердитесь, что к вам пристают с разговорами. Ищите золотую середину. Близнецы мая в большинстве своем проведут эти дни в прекрасном расположении духа, с удовольствием и изыском расправляясь с проблемами и сложными житейскими задачами. А если возникнет непонимание, то вы первыми сделаете шаг навстречу — ведь добрые отношения стоят того.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

На этой неделе Раки середины знака будут активны, уверены в себе и, не исключено, смогут достичь больших высот. Используйте любую возможность, чтобы реализовать свой внутренний потенциал, накопленные знания и творческие наработки. Ну а полнейшее взаимопонимание с близкими оживит ваши отношения и поднимет настроение. Не скупитесь на нежные слова. И только Раки, рожденные у границ знака, до среды могут оказаться втянутыми в не совсем приятные события.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.





ЛЕВ

Те, кто родился у границ знака, до среды даже из не совсем приятных ситуаций сумеют выйти победителем. А вот с четверга вас начнут доставать домашние проблемы, и вы соберете богатый урожай семейных конфликтов, обид, неуважения друг к другу и многого другого. У Львов середины знака начало недели не будет отличаться, но вторая половина недели удачна для ведения дел, а возобновление старых связей, случайные встречи или новые знакомства приведут к положительным переменам.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

ДЕВА

В эти дни и дела ваши пойдут в гору, и от окружающих в свой адрес вы услышите только похвалу и комплименты. И лишь Девы середины знака окажутся слишком зависимы от своего окружения. Кстати, окружать вас будут не только друзья. А еще не будьте излишне откровенны в общении. Вы же не хотите, чтобы спустя какое‑то время выданная вами информация была использована против вас.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятые дни — нет.

ВЕСЫ

Рожденным в первой декаде октября при всей осмотрительности вряд ли удастся избежать напряжения в этот период: и здоровье может подкачать, и на работе выйдет запарка, и близкие не преминут нервы помотать. И не очень‑то распространяйтесь о своих проблемах: помочь не помогут, зато косточки перемоют основательно. Остальным Весам удастся привлечь к себе всеобщее внимание и произвести надлежащее впечатление на окружающих.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН

Конструктивное общение поможет ноябрьским Скорпионам продвинуться на профессиональном поприще, сгладить прежние шероховатости в общении с близкими и не пропустить романтическое знакомство. Скорпионы октября в первой половине недели будут рассеянны и легкомысленны, им ничего не будет стоить наобещать с три короба людям, которые потом могут потребовать выполнения обещанного. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, контролируйте себя.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ

В сознании ноябрьских Стрельцов станут роиться довольно стоящие мысли: вы по заслугам оцените свои достоинства и придумаете, как искоренить свои недостатки. Для родившихся в середине знака это малопродуктивный период в делах карьеры. Ну а дома придется запастись терпением. Стрельцы конца знака будут очень востребованы: окружающие увидят, что у вас полно прекрасных идей, и попросят, чтобы вы ими поделились.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

У декабрьских Козерогов первая половина недели не слишком удачная. У рожденных во второй декаде января начало недели схожее, но с четверга и вы, и декабрьские Козероги просто обязаны проявить энтузиазм и трудолюбие. А дальше уж как получится — по крайней мере, вы сделали все, что могли. В личной жизни возможны интересные знакомства. У тех, кто родился в середине знака, наоборот: период до четверга — это время приятных контактов и удачных свершений. А вот потом активность желательно снизить.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
 
ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели встречи, контакты и знакомства подарят тем из вас, кто родился у границ знака, редкую возможность не только наслаждаться общением, но и мирно расставлять все точки. Но с четверга у Водолеев конца знака общение и работа станут доставлять неприятности. Водолеям середины знака проблемы и обиду на всех и вся принесет начало недели. Но постепенно к успехам в делах добавится еще и идиллия семейных отношений.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Старайтесь активно участвовать во всем, что станет происходить рядом, иначе упустите момент, когда события могут круто изменить вашу жизнь в лучшую сторону. И не стесняйтесь обращаться за консультацией: сейчас вы получите четкие советы специалистов, коллег или близких, что поможет без проволочек решить важные дела и разобраться с личными проблемами. Ну а в выходные дни хорошо пойдет как физическая работа, так и налаживание тесных отношений.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятые дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter