Гороскоп на 9 марта


Овен

Сегодня высока вероятность забывчивости и невнимательности, что может привести к неприятностям. Могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Рекомендуется обратиться к опытному специалисту. Не затягивайте с лечением, болезни сами собой не проходят. Их последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Телец

День располагает к достижению намеченных целей и самореализации. Звезды могут помочь вам в попытке реализовать долго вынашиваемые замыслы. Вероятно ободряющее известие. Если Вы давно не были в отпуске, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Вам необходимы отдых и смена обстановки.

Близнецы

Сегодня многие будут способны изменить свое поведение и даже внешний облик. Сегодня будет трудно, долго и методично заниматься какой-либо работой. Только занятие творчеством может увлечь Вас. Будьте готовы и к не совсем доброжелательному отношению к Вам недавних приятелей.

Рак

Неожиданные перемены могут заставить Вас изрядно потрудиться и даже заниматься совершенно незнакомым и неизученным делом. Ваша увлеченность будет способствовать большим успехам. Главное – последовательность в достижении выбранной цели. Результат будет зависеть только от Вас самих. В личной жизни остерегайтесь измен и обманов.

Лев

Сегодня возможен энергетический всплеск. Будьте осторожны. Вероятно, будет трудно сдержать эмоции и контролировать ситуацию. Всерьез задумайтесь над своей жизнедеятельностью. Возможно, придет осознание новых истин, которые обогатят Ваш внутренний мир и послужат защитой во всех тяжелых ситуациях.

Дева

Сегодня Вам придется отказаться от намеченных планов и перенести внимание на проблемы близких людей. Чувство сострадания и осознание своего долга окажутся выше собственного благополучия.

Весы

Этот день ознаменует собой новый этап жизни. Возможно, что он начнется с приятных известий, продолжится большими сюрпризами и закончится всеобщим признанием. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками. Самое приятное времяпрепровождение для Вас сегодня – в кругу близких, причем не обязательно родственников.

Скорпион

Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Небольшая встряска Вам не помешает. Везение и исполнение желаний не всегда ведет к счастью. Так что, все что ни делается – к лучшему.

Стрелец

День разочарований и крушения надежд. Возможно, новым планам, связанным с поездкой или отпуском, не суждено сбыться. Осложнят ситуацию проблемы с родственниками. Вероятно, Вы будете вынуждены заниматься неинтересным, рутинным делом, требующим больших затрат физических сил.

Козерог

Первая половина дня может быть безрадостной. Бизнесменам звезды не советуют спешить с инвестициями. Лучше дождаться более подходящих условий и после действовать уверенно. К вечеру положение может измениться. Вероятно событие, которое окажется ярким и запоминающимся. Не бойтесь рисковать.

Водолей

Вам будет сложно втянуться в работу. Возможно, захочется сменить сферу деятельности. Однако избегайте упаднических настроений. Не взваливайте на себя новые обязанности. Спокойно разберитесь с прежними делами. Эти заботы и дела заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Рыбы

Сегодня Вас ожидают разочарования и обманы. Многие Рыбы столкнутся с предательством и низостью. Это может привести к нервному срыву или депрессивному состоянию. Не следует слепо доверяться людям. Доброжелательность, твердые убеждения и верность себе – три кита, на которых Вам нужно строить отношения с окружающими.

Гороскоп на март 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter