Гороскоп на 7 марта


Овен

Вас ожидает спокойный выходной день. Используйте это время для отдыха, проведите это время с семьей, можно сходить в гости к друзьям. Состояние равновесия будет способствовать ослаблению хронических заболеваний и восстановлению душевного равновесия.

Телец

Несмотря на тяжелый осадок от недавних неприятностей, многие представители данного знака почувствуют себя на высоте во всех отношениях. Повысятся уверенность в своих силах, обаяние и привлекательность. Женщинам-Тельцам рекомендуется уделить себе повышенное внимание. Вероятно, им удастся завязать знакомство, которое в дальнейшем может закончиться супружескими отношениями.

Близнецы

Сегодня благоприятен спокойный отдых или занятия повседневными бытовыми делами. Сведите до минимума свои обязанности и суету. В спокойной обстановке разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках. В то же время не теряйте возможности преобразований к лучшему.

Рак

Многое может сегодня к Вам вернуться. Необходимо раздать старые долги и посвятить себя бескорыстной помощи тем, кто в Вас нуждается. Искреннее отношение к людям и самопожертвование принесут Вам моральное удовлетворение. Однако остерегайтесь завышенной самооценки.

Лев

Благоприятный день для избавления от недуга, ненужных вещей, неискренних отношений. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме. Вам придется пересмотреть и проанализировать события недавнего прошлого. Возможности, которые Вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации.

Дева

Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Многие Девы почувствуют себя более счастливыми. Не последнюю роль сыграют в этом дети. Их непосредственность и открытость будут импонировать Вам и напомнит о годах детства.

Весы

Сегодня Вас ожидает спокойствие и гармония. Звезды сегодня рекомендуют трезво оценить ситуацию и сделать необходимые выводы. Вы получите возможность благополучно выйти из череды проблем. Если у Вас есть животные, то уделите им большую часть свободного времени.

Скорпион

Этот день символизирует повышение Вашего творческого потенциала. Вы можете ощутить потребность выразить свои мысли и чувства. Уединение, к которому Вы предрасположены, способствует этому. Благоприятны творческие встречи и обмен опытом. Неплохо взять отпуск и отдохнуть, сменив привычную и надоевшую обстановку. Романтическое восприятие мира усилится оптимистическим настроением.

Стрелец

Многие Стрельцы почувствуют руку помощи, поддержку и покровительство высших сил. У некоторых это ощущение может вызвать неоправданную уверенность в своей правоте и прощении всех прегрешений. Остерегайтесь эйфории и заблуждений. Критичное отношение к себе и покаяние значительно облегчат Вашу совесть и будут способствовать общему обновлению.

Козерог

Не стоит отдаваться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Только в этом случае Вам представится возможность решить возникшие в недавнем прошлом проблемы, изменить окружающее в лучшую сторону и измениться самим. Вероятны проблемы с детьми, на их нужды может уйти основная часть семейного бюджета.

Водолей

Ваше настроение будет переменчивым – от неоправданного оптимизма до черной меланхолии, от благодушия и уступчивости до упрямства и раздражительности. Будьте осторожны в словах и поступках. Возможно недоразумение и конфликт с близкими на почве ревности. Вероятны негативные вещие сны и неприятные предчувствия.

Рыбы

День благоприятный для восстановления дружеских и родственных связей. Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Будьте осторожны, так как избыток эмоций может оказаться разрушительным. Велика вероятность проявления несдержанности и ссор с самыми близкими людьми. От вашего поведения сегодня будет зависеть жизнь в целом.

Гороскоп на март 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter