Гороскоп на 5 марта


Овен

Большую часть этого дня Вам придется посвятить организационной работе: налаживанию связей, подготовке материальной базы. Многим удастся сделать это быстро и легко. Постарайтесь не поддаваться соблазну легкого заработка. Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на Ваши дела и состояние здоровья.

Телец

Напряженный, тщательный и кропотливый труд в течение дня может значительно ослабить Ваше самочувствие. Эта ситуация осложнится общим неблагоприятным фоном общественной жизни. Рекомендуется концентрация сил. Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные задачи. Упущенное сейчас очень трудно будет наверстать в будущем.

Близнецы

День пройдет под знаком интуитивной работы, подкрепляемой верными действиями. Рекомендуется снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если Вы посвятите себя творчеству, то сможете постепенно прийти к равновесию чувств и эмоций. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады сотрудничать с Вами.

Рак

День символизирует успех во всех делах, преодоление сомнений. Вы будете способны с честью выйти из самых запутанных ситуаций. Для реализации Ваших устремлений понадобятся терпение и целеустремленность. Деловое партнерство станет очень плодотворным.

Лев

День благоприятен для крупных приобретений, проведения праздничных мероприятий, организации концертов и выставок, творческих встреч. Вероятно, что Ваш дом будет наполнен интересными людьми. Если Ваши планы окажутся убедительными и перспективными, то Вы можете привлечь к своей деятельности надежных партнеров.

Дева

Многим Девам посчастливится сотрудничать с людьми, способностями и успехами которых они давно восхищались. Однако все Ваши таланты и способности реализуются только при условии готовности к конкретной работе. Возможно, Вы сможете осуществить позитивные перемены в личной жизни.

Весы

Не стоит совершать необдуманных поступков, особенно касающихся денег. Не исключено, что на Вашем здоровье отразятся усталость и перенапряжение предыдущих дней. Возможен неожиданный конфликт, но он быстро разрешится в Вашу пользу, если Вы проявите терпение. Впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Скорпион

Вам сегодня будет сложно разобраться в двойственной ситуации. Вероятны резкие смены настроения. В этот день не рекомендуется решать важные вопросы, работать с важными документами. Главное – окончательно определиться в своих действиях и желаниях. Во второй половине дня вероятны романтические встречи.

Стрелец

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Помните, что нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Излишняя впечатлительность может быть причиной серьезных негативных изменений в Вашей судьбе.

Козерог

Постарайтесь сдерживать свои эмоции. Будьте снисходительны и благоразумны. Добрые советы близких не принесут Вам вреда. День неблагоприятен для крупных покупок и приобретения недвижимости. Избегайте массовых мероприятий, шумных компаний и непривычной обстановки.

Водолей

Счастливыми окажутся те представители данного знака, которые найдут дело жизни, посвященное служению прогрессивной и гуманной цели. Мужчины должны уделить много внимания своим женщинам – матери, жене, дочери, сестре. Вам не помешает курс профилактических и оздоровительных мероприятий.

Рыбы

В первой половине дня неблагоприятное время для рискованных финансовых операций. Воздержитесь в это время от заключения сделок. Во второй половине дня звезды советуют действовать самостоятельно и инициативно. Никто лучше Вас самих не будет знать, что и как Вам нужно делать.

Гороскоп на март 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter