Гороскоп на 3 июля

КОЗЕРОГ

День обещает быть благоприятным. Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет достигнуть поставленной цели уже в скором будущем.

ВОДОЛЕЙ

День отмечен снижением деловой и творческой активности. Постарайтесь не принимать близко к сердцу негативные тенденции дня. Не занимайтесь самобичеванием, так как от этого ничего не изменится. Возможна легкая депрессия, которая сейчас некстати. Постарайтесь не уходить в себя, а сконцентрируйтесь на проблемах окружающих вас людей. Может быть, вы увидите несоизмеримость ваших и их проблем.

РЫБЫ

Большую часть этого дня Рыбам придется посвятить организационной работе: налаживанию связей, подготовке материальной базы. Многим удастся сделать это быстро и легко. Постарайтесь не поддаваться соблазну легкого заработка. Вспомните мудрое выражение: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела и состояние здоровья.

ОВЕН

Этот день обещает быть неровным, полным неожиданностей. Ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений или крупных покупок — неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет избежать неприятностей. День благоприятный для поездок, командировок, путешествий. Удачен он для общественных деятелей, юристов, медиков. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

ТЕЛЕЦ

Хороший день для начала любого важного дела, получения информации и использования ее к собственной выгоде. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе, чтобы не вызвать замечания начальства или сотрудников. Жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Не делайте скоропалительных выводов, смирите гордыню и поступайте согласно общим целям.

БЛИЗНЕЦЫ

День несет ослабление ауры, депрессию, тягу к наслаждениям и соблазнам. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе и в личной жизни. Жизненный потенциал находится на таком низком уровне, что вам будет сложно объективно оценить события.

РАК

Сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши дела и состояние здоровья. Особо внимательными должны быть государственные служащие, которым следует учесть все нюансы, прежде чем приниматься за работу. За состояние здоровья можно не опасаться. Правда, это почти единственное, в чем не предвидится затруднений.

ЛЕВ

Этот день откроет перед вами широкие возможности для активности в сфере профессиональной деятельности, творчества и самовыражения. Вас будут отличать уравновешенность, дружелюбие, сострадание и умение следовать общепринятым нормам. Смело беритесь за любое дело, так как везде вы сможете преуспеть и добиться успехов. В своей деятельности опирайтесь на помощь союзников — рациональная организация дела принесет высокие результаты. Прекрасный день для любви и романтических приключений. В результате вы испытаете обновление чувств, вплоть до новой влюбленности.

ДЕВА

День обещает быть ровным, благоприятным. Умение рационально планировать свои дела и распределять силы поможет достигнуть поставленной цели уже в скором будущем. День хорош для поездок, командировок, путешествий. Удачный также для общественных деятелей, юристов, медиков.

ВЕСЫ

Напряженный день, связанный с опасностью для здоровья. Возможно, что неприятное известие нарушит внутреннее равновесие и благоприятную обстановку в семье. Женщинам-Весам не следует проявлять излишнюю независимость в высказываниях или упорствовать в отстаивании своего мнения. Мужчины при желании и возможности могут провести вторую половину дня вне дома.

СКОРПИОН

Энергетически мощный день. Будьте осторожны — избыток энергии может оказаться разрушительным. Высока вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. Не стоит слишком злоупотреблять независимостью в отношениях с партнерами. От них во многом будет зависеть успех дела. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом будут зависеть от обстоятельств.

СТРЕЛЕЦ

День несет ослабление ауры, депрессию, тягу к наслаждениям и соблазнам. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе и в личной жизни. Жизненный потенциал на крайне низком уровне, поэтому контакты с партнерами или начальством будут затруднены — любое дело потребует значительных усилий, а результаты не оправдают приложенных сил.

Гороскоп на июль 2020 года для всех знаков Зодиака на счастье, удачу и здоровье



Гороскоп для знака Зодиака Овен на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Телец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рак на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Лев на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Дева на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Весы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Козерог на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Водолей на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на июль 2020 года

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter