Гороскоп на 26 мая


КОЗЕРОГ

Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Не бойтесь столкновений или проблем, связанных с непорядочностью партнера. Вы сумеете достаточно ясно и четко разобраться в ситуации и найти верное решение. Доверьтесь интуиции.

ВОДОЛЕЙ

Тяжелый, пассивный день. У чувствительных в эмоциональном плане Водолеев не исключена беспричинная тоска. Следует остерегаться того, что из-за своей мягкости вы можете быть вовлечены в ненужные споры, которые испортят настроение на весь день. Вторая половина дня может оказаться очень тяжелой. Не исключены ссоры, скандалы или травмы.

РЫБЫ

День символизирует провокации и внешнюю агрессию. Постарайтесь завершить до этого дня все дела, так как вероятны неожиданные проблемы, которые притормозят вашу деятельность. У многих Рыб вырастет объем трат. Вероятны финансовые потери. В семьях возможны хлопоты и траты, связанные с запросами детей.

ОВЕН

Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в общении, которые потребуют от вас решительных и неординарных действий. Правда, эти меры не слишком одобрит ваше окружение, но пусть вас это не останавливает — доверьтесь интуиции.

ТЕЛЕЦ

День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или финансовых поступлений. День благоприятен для командировок и путешествий: впереди ждет удача, приключения, творческие, личные или деловые победы. Вдали от дома откроются новые перспективы — спешите воспользоваться этой возможностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Возрастают духовные, творческие, сексуальные возможности. Появляется возможность переосмыслить накопленный опыт и наметить планы на будущее. День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Новые знакомства будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или финансовых поступлений.

РАК

День благоприятный для командировок, путешествий. Если сегодня вам предложат поездку — соглашайтесь: в пути ждет удача, приключения, творческие, личные или деловые победы. Вдали от дома откроются новые перспективы — спешите воспользоваться этой возможностью.

ЛЕВ

Заботы всего дня будут сопряжены с неурядицами или недоразумениями в сфере профессиональной деятельности. Финансовое положение находится в крайне неустойчивом положении: ваши представления не соответствуют реальному положению дел. Вероятно, любое дело потребует от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали, причем результаты могут оказаться более чем сомнительными. В данном случае ваше упорство в достижении цели может обернуться против вас.

ДЕВА

Заботы всего дня будут сопряжены с решительными действиями. Правда, эти действия не слишком одобрят ваши близкие, в отношениях с которыми, возможно, назревает конфликтная ситуация. Во второй половине дня вам не удастся избежать ссор и недоразумений. Помните, что любовь и терпение — залог мира и покоя в семье.

ВЕСЫ

Энергетически мощный день. Благоприятный для активности в сфере коммерции. В первой половине дня не исключены вспыльчивость, жажда деятельности, беспричинная тоска. Во второй половине дня благоприятны контакты и деловые встречи, оформление документов и крупное вложение капитала. Не исключено, что вам удастся улучшить свое финансовое положение. В семье вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

СКОРПИОН

Неблагоприятный день обмана, иллюзий. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей. Даже многолетняя дружба не может быть основанием для доверия непорядочному человеку. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры. Полезны водные процедуры, утренние и вечерние прогулки.

СТРЕЛЕЦ

День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Позитивные тенденции не позволят эмоциям выйти из-под контроля. Вероятно, для достижения цели придется проявить все ваше обаяние — новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или финансовых поступлений.

Гороскоп на май 2020 года для всех знаков Зодиака. Астропрогноз на благополучие, здоровье, удачу


Гороскоп для знака Зодиака Овен на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Телец на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рак на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Лев на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Дева на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Весы на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Козерог на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Водолей на май 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на май 2020 года

Больше интересного видео смотрите в разделе СБ ТВ.

Подписывайтесь на наши новые каналы "Здоровый стиль" и "Удачные советы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter