Гороскоп на 24 января


Овен

В этот день следует сбавить обороты: не все Ваши действия будут успешными. Сейчас нужно воздержаться от выплеска негативных эмоций. Лучше направьте свою энергию не на выяснение отношений, а на созидательные цели: например, сделайте генеральную уборку в доме или отправляйтесь по магазинам.

Телец

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы начать менять в своей жизни все, что на данный момент Вас не устраивает. Не отказывайтесь от планов, которые на первый взгляд кажутся авантюрными. Даже если вначале обстоятельства будут складываться не в Вашу пользу, Вам удастся реализовать свои замыслы.

Близнецы

День подходит для наведения порядка во всех делах. Нужно проанализировать допущенные ранее промахи. В личной жизни возможны сложности. Может возникнуть недопонимание в отношениях с родственниками по причине давних обид.

Рак

День подходит для работы с информацией. Старайтесь находиться в более тесном контакте с членами семьи, родственниками, родителями – они уберегут Вас от опрометчивых шагов. Избегайте одиночества, разнообразьте свой досуг, наполните жизнь яркими красками.

Лев

Данный день может быть связан с какими-то неожиданностями, внезапными происшествиями, из-за которых Вам придется ломать свои планы и заниматься совсем не теми вопросами, которыми хотели. Сейчас идет удачное время для изменения своего имиджа: перекраски волос, смены прически и стиля одежды.

Дева

Сейчас Вам необходимо демонстрировать свою решительность. День полон соблазнов и заманчивых возможностей. Если хотите принять верное решение, ориентироваться нужно не на собственные желания, а на интересы членов семьи и близкого окружения.

Весы

День может сложиться не совсем удачно, поскольку будут отсутствовать чувство стабильности и уверенность в собственных силах. Радуйте себя приятными мелочами, купите то, о чем давно мечтали. Для хорошего самочувствия имеет смысл начать курс оздоровительных процедур, сходить в спортзал или бассейн.

Скорпион

Преграды могут появляться там, где Вы их совсем не ждете. Отложите выяснение отношений и поиски виноватых. Сосредоточьтесь на решении текущих вопросов. Не забывайте поддерживать близких людей и сами не отказывайтесь от помощи. Старайтесь больше отдыхать и не пренебрегать полноценным сном.

Стрелец

На сегодня можно смело запланировать дела любой сложности, для Вас они не составят проблем. Щедро одаривайте окружающих знаками симпатии - что-то приятное обязательно придет взамен. Вечер используйте для комфортного отдыха, заботы о внешности, личных увлечений.

Козерог

За новые дела пока браться не стоит. Любые поступки, слова и даже мысли должны проходить тщательный контроль. Стоит изменить график нагрузок, а также откорректировать рацион питания. Это поможет быть более работоспособными и энергичными.

Водолей

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным событиями. Придется затратить большое количество сил. Для новых знакомств данный период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.

Рыбы

Посвятите себя дому и семье. Если Вы еще не встретили спутника жизни, то высока вероятность, что именно сейчас это произойдет. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично. Так сказать, слегка понизить планку.



Гороскоп на январь для знака Зодиака Овен
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Телец
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Рак
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Лев
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Дева
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Весы
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Козерог
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Водолей
Гороскоп на январь  для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter