Гороскоп на 19 ноября


Овен

Сегодня Овны будут милы и покладисты. Вы будете вызывать у окружающих только позитивные эмоции и, кто знает, возможно вам магнетизм подействует и на финансы. Высока вероятность неожиданной прибыли.

Телец

Терпение Тельцов воистину безгранично, но и ему иногда приходит предел. Сегодня чашу вашего терпения могут переполнить. Можете смело дать выход эмоциям.

Близнецы

Сегодня высокаа вероятность нервного срыва. Не держите в себе отрицательные эмоции, в противном случае это может негативно отразиться на вашем здоровье.

Рак

Вам может показаться, что вы теряете контроль над ситуацией. В этот момент поможет близкий человек, который поможет уладить трудности и проблемы.  Благодаря этому вы поймете, что безвыходных ситуаций не бывает. Главное - не падать духом.

Лев

Сегодня окружающие не всегда будут понимать, что означают ваши слова или действия, и они будут трактовать все по своему, делая не всегда правильные выводы. Постарайтесь понять, как бороться неправильной трактовкой ваших действий.

Дева

Обилие обрушившейся на вас информации может перекрыть накопленные ранее знания. Постарайтесь не свернуть с намеченого пути, и правильно применить новые знания.

Весы

Не давайте коллегам добиться успеха за ваш счет, смотрите на происходящее вокруг реально. Сегодня вы можете получить очень выгодное предложение, которое потребует больших трудозатрат, но в итоге окупится сторицей.

Скорпион

Сегодня вы находитесь на пике сексуальности. Возможно, в страсть не позволит вам заметить, что партнер как раз хочет сегодня чего-то другого. Например спогойной прогулки, или доверительной беседы.

Стрелец

Сегодня вы можете с головой окунуться в какое-то дело, забыв из-за него о близких, что способно вызвать у них обиды. В выводах, которые они для себя сделают, переубедить их будет не просто.

Козерог

Будьте дружелюбны и не забудьте похвалить людей с которыми ежедневно сталкиваетесь по работе, даже если на ваш взгляд они этого не совсем заслуживают.

Водолей

Не насилуйте свой организм запретами в еде и различными диетами. Сегодня мможете есть все, что захочется. Нежелательную пищу организм просто не усвоит.

Рыбы

В ваши сегодняшние планы могут ворваться какие-либо неожиданности, поэтому лучше сразу заложить в них время на форс-мажорные ситуации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter