Гороскоп на 16 декабря

Гороскоп на 16 декабря для всех знаков зодиака

Овен. Похоже, у Вас сегодня будут гости, скорее всего, не родственники, и Вы будете заниматься чем-то интересным.

Телец. Вы беретесь выполнить какую-то работу, «шабашку» и уже знаете, куда будут потрачены заработанные деньги. И жена, кстати, не возражает, ей даже приятно: вот, какой Вы у нее работящий!

Близнецы. Мелкие домашние хлопоты перемежаются длительными периодами отдыха. Дома без особых перемен. Жажда общения заставит Вас или пойти в гости, или пригласить кого-нибудь к себе.

Рак. Сегодня Ваше трудолюбие сослужит Вам отличную службу. Не имея возможности решить, что главное, а что второстепенное, Вы принимаете решение делать и то, и другое. А после окажется, что любой другой вариант просто не дал бы результатов.

Лев. Хороший день, солнечно на душе. Для состоящих в браке – домашние выходные. Для остальных – любовные похождения (в хорошем смысле этих слов).

Дева. Немного повышена мнительность. Для успокоения Вам нужно немного: увидеть в зеркале свой розовый язык, услышать легкое и чистое дыхание и ощутить благоприятное протекание всех процессов в теле.

Весы. Полная гармония семейных отношений. Гляньте со стороны: не правда ли, все делается немного и напоказ, мол: «Посмотрите, как нам хорошо!» Звезды не советуют этим увлекаться.

Скорпион. Какая бы ни была на улице погода, в эти дни хотя бы днем лучше оставаться дома и сделать то, что Вы уже давно намеревались совершить. Тем более что вопрос стоит безотлагательно.

Стрелец. В гороскопе мужчины нынешняя звездная позиция означает удачный брак или умную жену (!). В женском не означает ничего. Дамы полностью вольны в своем выборе.

Козерог. Здоровье не ахти, тело как-то ломит, голова тяжелая, немного подташнивает, а температура может быть нормальной.

Водолей. Друзья приглашают поучаствовать с ними в приключении. И когда так было, что Вас приходилось долго уговаривать?

Рыбы. Сегодня можно и побаловать себя сладеньким, и утром поваляться подольше, и купить какую-нибудь красивую, но бесполезную вещицу.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter