Гороскоп на 10 марта


Овен

Несмотря на возможные неприятности, Вы сможете наладить и укрепить отношения с окружающими, улучшить свое материальное положение. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дел и начинаний. Вечером Вам не мешало бы прогуляться перед сном, чтобы собраться с мыслями и отдохнуть.

Телец

Сегодня Вы можете оказаться в новой ситуации. Этот день лучше всего начинать спокойно, ничего не планируя, так как планы могут не сбыться. Вам будет довольно сложно сориентироваться в потоке информации и событий. Мысли, чувства, поступки будут проявляться хаотично и бессистемно. Вероятны забывчивость и рассеянность.

Близнецы

Из-за Вашего самообмана и резких необдуманных поступков этот день неблагоприятен для установления контактов и активного общения. Смена настроения или легкомыслие могут подвергнуть риску Вашу репутацию. Возможно, что попытавшись уладить возникшие проблемы, Близнецы смогут восстановить свое доброе имя. Им удастся овладеть ситуацией и спокойно продолжать начатое дело.

Рак

Радости и неудачи станут чередоваться, посему не расслабляйтесь и не подставляйте неудачам спину. Не исключено, правда, что именно сегодня обострятся отношения с домашними по вине Раков. Они могут, накопив обиды, разрядиться, устроив домашним скандал. Постарайтесь найти другие способы для снятия напряжения. 

Лев

Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой. Не стоит совершать необдуманных поступков, особенно касающихся семейных отношений. Представители данного знака могут столкнуться с необходимостью защищаться, так как их главными жизненными принципами являются искренность и честность с окружающими людьми. Прирожденная способность безошибочно оценивать людей сегодня будет кстати.

Дева

Основной проблемой этого дня может стать кризисная финансовая ситуация. Придется выплачивать старые долги и делать новые. Эта ситуация может затянуться надолго. Будьте бдительны, избегайте чрезмерных расходов, откажитесь от дорогих покупок. Возникшее смятение чувств будет способно повредить Вашей репутации и осложнить отношения с близкими.

Весы

Этот день может дать Вам несколько важных жизненных уроков. Многие Весы опустятся на землю и будут вынуждены довольствоваться тем, что преподносит жизнь. Возможно, Вы почувствуете сегодня легкое недомогание с самого утра, но ко второй половине дня Ваше самочувствие придет в норму. Вероятно, в Вашей жизни появится новый человек, способный увидеть в Вас нечто такое, что другими не было открыто.

Скорпион

День отмечен возрастанием делового и творческого потенциала. У Вас возникнут интуитивные озарения, медитативное состояние. Вы сможете реализовать себя как творцы, не ограничиваясь пассивным созерцанием. Этот день благоприятен для начала строительства, проведения массовых мероприятий.

Стрелец

Сегодня вероятна резкая смена настроения и самочувствия. Этот день неблагоприятен для делового общения, работы с бумагами и документами. В первой половине дня Вы можете почувствовать некоторую меланхолию, причем почти без повода. Вероятно состояние раздражительности и замкнутости, нарастания внутренней напряженности, которую нельзя сдерживать. Вам необходимо разрядиться.

Козерог

В этот день будут сильны негативные тенденции. Вероятны мрачные предчувствия и угнетенное состояние. Чтобы получше разобраться в своих чувствах, Вы можете решиться провести этот день вне дома. Но это не избавит Вас от назревающих проблем. Рекомендуются физические нагрузки, массаж.

Водолей

Сегодня излишняя доверчивость может поставить Вас в зависимое положение. Это скажется на служебных проблемах и отразится на ситуации в семье. Велика вероятность серьезных испытаний. Молодые люди будут держать экзамен на зрелость. Любая деятельность потребует большой концентрации сил.

Рыбы

В этот день можно начинать новые дела или строить планы, скорее всего, они будут поддержаны окружающими. Творческий подъем, свойственный Вам, может реализоваться в интересных делах и приведет к уникальным результатам.

Гороскоп на март 2021 года. Астропрогноз для всех знаков Зодиака.




Гороскоп для знака Зодиака Овен
Гороскоп для знака Зодиака Телец
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы
Гороскоп для знака Зодиака Рак
Гороскоп для знака Зодиака Лев
Гороскоп для знака Зодиака Дева
Гороскоп для знака Зодиака Весы
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец
Гороскоп для знака Зодиака Козерог
Гороскоп для знака Зодиака Водолей
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter