Гороскоп на 10 июля

Предлагаем вам ознакомиться с астропрогнозом на день от Гейдельбергской Школы Астрологии.

Фото: pixabay.com

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)
Напряженный день. Скорее всего, сегодня намеченные планы и любые активные действия не принесут желаемого результата. Посвятите этот день детальному рассмотрению своих жизненных успехов и неудач. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны  только вы сами сможете помочь себе.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Вероятно, вы остынете к работе и почувствуете разочарование буквально во всем. Такое состояние может значительно осложнить дела. Однако все не так плохо, как кажется. Близкие люди помогут вам преодолеть это психологическое состояние, а отдых на природе избавит вас от тяжелых дум.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День символизирует обманы, иллюзии и самообманы. Сегодня лучше заниматься только привычной работой. Не стоит совершать необратимых поступков, особенно касающихся семейных отношений. Рыбы могут столкнуться с необходимостью защищаться, так как их главными жизненными принципами являются искренность и честность с окружающими людьми. Прирожденная способность безошибочно оценивать людей сегодня будет кстати.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
День обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам – задуманное в этот день может в скором времени воплотиться в жизнь. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение  оно ошибочно. Говорить о своих замыслах не следует, так как можно привлечь внимание недоброжелателей. Принимайте решения самостоятельно. Во второй половине дня заботы будут постоянно напоминать о себе и требовать решительности. Созреют новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Благоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно. Неблагоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Вероятность негативного влияния со стороны очень велика. Не исключены ошибки в работе, неверная оценка надежности партнера, ссоры с близкими людьми. Доверьтесь интуиции, не рассчитывайте на совет со стороны  только вы сами сможете помочь себе.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
Благоприятный день для деловых контактов, заключения сделок и принятия важных решений. Ваша привлекательность поможет в общении с окружающими, а внутренняя собранность будет способствовать усилению авторитета у коллег и начальства.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Приготовьтесь к переменам  появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться в жизнь. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение  оно ошибочно. Принимайте решения самостоятельно.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться в жизнь. Но не беритесь за то, о чем вы не имеете полного представления. Вас ожидает эмоциональный подъем. Заботы будут постоянно напоминать о себе и требовать решительности. Возможно, у вас появится шанс проявить талант и продемонстрировать деловую хватку. Доверьтесь интуиции  только вы сами сможете помочь себе.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно. Не рекомендуется рисковать или совершать дорогостоящие покупки. Благоприятны отдых в кругу семьи, путешествия, общение с детьми. От вашей сдержанности и осмотрительности в поведении будут зависеть дальнейшие финансовые успехи, отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Посвятите этот день благоустройству жилища, оставив работу и карьеру на втором плане. Для супругов благоприятна совместная деятельность. На уютном семейном островке вы сможете отдохнуть, успокоиться, забыть про все неурядицы и служебные дела. Вы будете самим собой, не нужно будет постоянно ждать выпадов недоброжелателей и отвечать на них. В отношениях с детьми вас ждет глубокая привязанность.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Активный творческий день. Буйная фантазия, обильно приправленная тщеславием, может стать причиной сокрушительной неудачи или, наоборот, потрясающего успеха. Следите за развитием ситуации и не выпускайте инициативу из своих рук  сегодня могут быть достигнуты результаты, о которых раньше вы только мечтали.

Гороскоп на июль 2020 года для всех знаков Зодиака на счастье, удачу и здоровье



Гороскоп для знака Зодиака Овен на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Телец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Близнецы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рак на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Лев на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Дева на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Весы на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Скорпион на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Стрелец на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Козерог на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Водолей на июль 2020 года
Гороскоп для знака Зодиака Рыбы на июль 2020 года
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter