Гороскоп на 30 марта


Овен

Как говорит гороскоп на 30 марта 2020 года, остроумие и проницательность сегодня сопутствуют Овнам, вы решите многие сложные задачи и приобретёте много нового. Сегодня стоит показать свои проекты и обговорить дальнейшие планы с руководителем, вас ждет повышение по карьерной лестнице. Не стоит забывать о важных грядущих событиях.

Телец

Тельцы, будьте готовы к неприятным новостям, и с опаской подходите к любым видам игр, особенно если те подразумевают под собой денежный вклад. Займитесь развитием своих талантов, но не начинайте новое. Вам также везет в личной жизни, любовные дела будут, как никогда, хорошо складываться, проведите романтический вечер с любимым.

Близнецы

Согласно гороскопу на 30 марта 2020 года, финансовые дела Близнецов идут в гору, ваш доход стабилизируется, и вы можете не переживать насчет денег. Также вам могут предложить увеличить доход, выслушайте человека, потому что в его словах есть доля правды. Полезную информацию вы сможете почерпнуть от дальних посредников. Вечер лучше провести кругу друзей и близких, это самое время, чтобы поделиться всем накопившемся.

Рак

Не самый удачный день во всех отношениях у Раков. Для достижения любой цели потребуется неоправданно много усилий. Отнеситесь к этому спокойно, это совсем не повод для уныния и грусти. Сегодня не получится показать себя во всей красе, поэтому продолжайте плыть по течению и экономить силы. Ваша энергия почти на нуле, не растрачивайте её понапрасну.

Лев

Гороскоп на 30 марта 2020 года напоминает Львам - критика со стороны друзей и родных не должна восприниматься близко к сердцу, они не желают вам плохого. Да и свои силы не тратьте на бессмысленные замечания. Переполняющую вас энергию лучше направить в мирное русло. Удачным образом сложатся любые контакты с зарубежными коллегами, а также командировки вдали от дома.

Дева

Девы способны добиться отличных результатов, действуя в одиночку. Не тратьте время на выяснение отношений в команде, в конечном итоге, это приведёт к разногласиям и стрессу. Тайные недоброжелатели всеми силами пытаются помешать вашему успеху, но вы с лёгкостью обходите любые препятствия. Любая работа спорится в ваших руках.

Весы

Гороскоп на 30 марта 2020 года рекомендует Весам - на работе не бойтесь брать на себя больше ответственности. Вам под силу даже самые сложные проекты и задачи. Поэтому в профессиональной сфере возможны разногласия с коллегами — они не всегда успевают за ходом вашей мысли. Зато в общении с противоположным полом, день крайне удачен. Осторожно пользуйтесь электроприборам.

Скорпион

Благоприятный день для общения с семьёй у Скорпионов. Домочадцы жаждут вашего внимания, и сами, в свою очередь, способны оказать вам неоценимую помощь. Такая поддержка будет весьма кстати. Взамен постарайтесь выразить свою любовь и благодарность. Вечер лучше провести дома. Вы почувствуете прилив сил и уверенности в надежном тыле.

Стрелец

Гороскоп на 30 марта 2020 года уверен - стабильные отношения спасут Стрельцов от бури эмоций, которая готова вас накрыть. Вы сомневаетесь в партнере, везде видите конкурентов. Возможно, на то есть причины. Противоположный пол испытывает ваше терпение. Откровенно расскажите о своих страхах. Близкий вам человек поможет обуздать вашу ревность.

Козерог

Начало дня для Козерогов будет вполне благоприятным. Не бойтесь совершать крупные покупки, решать важные вопросы. Удача на вашей стороне. Вторая половина дня ознаменуется противостоянием с окружающим миром. Стресс на работе отнимет много сил, придётся исправлять собственные ошибки.

Водолей

Гороскоп на 30 марта 2020 года настаивает - Водолеи, не отказывайтесь от приглашений на мероприятия. Это время для общения с друзьями и коллегами. Сегодня вы затмите всех своим позитивным настроем и будете блистать. Есть вероятность найти единомышленников или повстречать свою любовь. Люди так и тянутся к вам. Любое общение окажется полезным и приятным.

Рыбы

Сегодня в жизни Рыб может появиться человек, который в дальнейшем станет вашей любовью. Не упустите его. Утро же стоит посвятить общению с руководителем. Любое сотрудничество в профессиональной деятельности ознаменуется успехом. Запланированные дела будут завершены в срок. Перед вами откроются новые перспективы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter