Гороскоп на 27 августа


Овен

Не исключено, что суета заполнит максимум вашего времени, так что на романтические приключения уже просто сил не останется. Стройте планы на будущее и старайтесь поменьше конфликтовать с окружающими.

Телец

Сегодня придется понервничать многим Тельцам. Особенно немало хлопот доставят конкуренты, которые будут стараться выхватить удачу у вас из-под носа, перехватить победу. Не сдавайтесь, отстаивайте свои позиции; благо, что бойцовских качеств вам не занимать.

Близнецы

Сегодня судьба будет испытывать на прочность Близнецов-бизнесменов. Догматизм, недостаток гибкости, а также зависимость от чужих инвестиций могут серьезно помешать в делах. Важно иметь лояльные взаимоотношения с партнерами. Избегайте беспочвенной ревности и зависти.

Рак

Не исключено, что ваши серьезность и ответственность могут удивить избранника или избранницу, которые настроены на легкомысленные отношения. Вам будет легче найти взаимопонимание с более опытным партнером, возможно, старше вас по возрасту.

Лев

Несмотря на постоянный попутный ветер, поддержку инвесторов и прекрасное деловое чутье, на пути вашего бизнеса или карьеры могут встречаться тайные и неожиданные препятствия. Ваша задача — раскрыть резервы собственной личности, выстроить ее, разобраться в тайниках своей души, даже если иногда это пойдет вразрез с поставленными задачами в бизнесе.

Дева

Вам предстоит работа в дружелюбном коллективе, возможно, в благотворительной организации или в государственном аппарате. Вероятна работа по совместительству. Вам не стоит слишком увлекаться бумаготворчеством и личным общением, это может отвлечь вас от основной задачи.

Весы

Именно сегодня Весы с головой окунутся в мир страсти. Какого мнения на сей счет придерживаются звезды? Они дают свое благословение настойчивому и напористому человеку. Если Весы задумали что-то сделать, их невозможно отговорить. Но если Весы узнают, что у них появился конкурент или соперник, они тут же завершат задуманную операцию и оставят соперника ни с чем.

Скорпион

Не исключено, что в запале строительно-ремонтных работ вы сейчас не желаете замечать, что вся эта реорганизация может быть в тягость остальным членам семьи. Следите за тем, как бы ваше стремление к переустройству быта не привело к серьезным размолвкам.

Стрелец

Сегодня не благоприятны переезды, смена места жительства. Даже самые выгодные предложения на этот счет в конечном итоге окажутся фикцией, а главное — обернутся для вас крупными неприятностями. Возможны и денежные потери, и семейные раздоры, и травмы, и обострение хронических заболеваний. Отложите свои планы лучше на будущее. Короче, оставайтесь на месте и помните: «В родном дому и стены помогают».

Козерог

В личной жизни не обойдется без проблем и разочарований: и родственники подкинут поводы для беспокойства, и «вторая половинка» может в самый неподходящий момент начать выяснять отношения. Если вы придете к выводу, что ваш союз изжил себя, не стоит силой удерживать «птицу счастья».

Водолей

Этот день располагает к покою, уединению. У многих Водолеев появится возможность заняться собой. Вам не мешало бы позаботиться о внешности: сделать чистку лица, тонизирующие и питательные маски. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Рыбы

День символизирует искушения и может проверить нравственный облик Рыб. Соблазн поддаться искушению будет особенно велик вдали от дома: в поездке, командировке и, конечно, на курорте. Тем, кто дорожит семьей, советуем еще раз перечитать следующую мудрость: «Краткий миг счастья грозит обернуться крахом».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter