Гороскоп на 19 июля

Гoрocкoп на 19 июля

Овен

Истинное предназначение Овнов — творчество. Вряд ли сегодня вас будут интересовать проблемы и дела других. Исключением являются люди, которых Овен искренне любит. Постарайтесь реализовать свои амбиции в творчестве, а в жизни вам нужно быть скромнее.

Телец

Положение планет располагает Тельцов к импульсивности, вспыльчивости. Многие будут готовы к экстремальным ситуациям. Не начинайте ничего нового, будьте внутренне сосредоточены. Завершайте старые дела, судебные разбирательства. Ко всему происходящему с вами необходимо относиться серьезно.

Близнецы

День приносит педантичное отношение к вещам, трезвый взгляд на окружающую действительность. Удачны собрания и работа в коллективе. Прекрасный день для оформления брака. Клятвы и обязательства, данные в этот день, нужно обязательно выполнять. Не стройте иллюзий по поводу будущих событий, трезво смотрите на обстоятельства, учитывайте все за и против.

Рак

День символизирует независимость внутреннего мира, эмоциональную свободу. Многим Ракам он принесет гармонию и умеренность, возможность исправления своих ошибок. Злобная энергетика, агрессия ведут к неминуемому падению. Необходимо рассчитаться с долгами, примириться с теми, с кем вы были в долгой и затяжной вражде.

Лев

День может осложниться неожиданными обстоятельствами, разрушить все планы и вынудить представителей этого знака действовать экспромтом. Не принимайте скоропалительных решений, даже если вам поставят ультиматум. Каждый неверный шаг впоследствии может обернуться для вас проблемами.

Дева

В этот день вас может порадовать ощущение близкого счастья. Благоприятны контакты, накопление информации, торговля. Многие Девы будут стремиться быть примером для других. Сегодня рекомендуется слушать музыку, прогуливаться на природе и мечтать. Путешествуйте, познавайте мир. Необходимо исполнять свои обещания и сделать для близких то, о чем они давно мечтали.

Весы

Тенденции этого дня способствуют развитию у Весов целеустремленности, решимости, отваги. Благоприятно подписывать важные документы, заключать контракты. Стройте новые планы и тут же начинайте их осуществлять. Не рекомендуется заниматься мелкими, ничего не значащими делами. Не тратьте свою энергию попусту.

Скорпион

День гостеприимства, который способствует сближению, общности, совместной деятельности и воплощению замыслов. Стройте новые планы и проекты, мечтайте. Нельзя суетиться. Прощайте обиды, не ссорьтесь с близкими.

Стрелец

День дает психологическую настроенность на стабильность. Благоприятно завершение начатых дел, встречи с давними друзьями, родственниками. Можно освободиться от груза прошлого и жить настоящим моментом.

Козерог

Этот день символизирует пустые знания и информационный шум. Может быть, вам придется заниматься не тем, чем вы планировали. Надо ограничить контакты и отдохнуть. Путешествия доставят вам огромное удовольствие.

Водолей

День символизирует подозрительность,замкнутость и ранимость. Для многих Водолеев-женщин будет характерна некоторая экзальтированность. Возможен всплеск неконтролируемых эмоций. Спокойствие, выдержка, осмотрительность — в этих качествах вы найдете себе опору.

Рыбы

Ошибки в расчетах и иллюзии могут быть чреваты непредвиденными задержками финансовых поступлений и серьезными проблемами. Близкие вам люди станут с подозрением к вам относиться, перестанут доверять, и вы можете потерять поддержку. Вторая половина дня может принести умеренные прибыли, но в том случае, если вы проявите врожденную сообразительность и находчивость.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter