Финалистки «Королева Весна-2019» присоединились к интернет-конкурсу патриотических фотографий «Беларусь помнит»

Финалистки национального конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2019» поддержали республиканский интернет-конкурс патриотических фотографий «Беларусь помнит». Фотосессия «Наследники Победы» прошла в Национальной школе красоты. 



Тринадцать лучших студенток из всех регионов сфотографировались с портретами своих прадедов, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны за общую Победу. За каждым снимком  история семьи и героического прошлого нашего народа. Экспозиция фотосета будет презентована во время финала конкурса «Королева Весна-2019», который пройдет 26 апреля в Минске.







Присоединиться к республиканскому интернет-конкурсу патриотических фотографий «Беларусь помнит» могут все желающие, приглашает секретарь Центрального комитета БРСМ Юлия Зинкевич







— Главная задача проекта — патриотическое воспитание молодежи на примерах героизма и мужества белорусского народа, уважение к истории и традициям, сохранение преемственности поколений. В каждой семье есть герои, проявившие отвагу на фронтах Великой Отечественной войны и во вражеском тылу. Для участия в интернет-конкурсе «Беларусь помнит» нужно до 22 июня направить на электронный адрес fotokonkurs.brsm@gmail.com фотографии,  рассказывающие о праздниках, символах и героях Победы, а также снимки детей и молодежи с портретами своих прадедов, участвовавших в Великой Отечественной войне. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter