Филипп Киркоров устроил встречу с TikTok-блогерами, чтобы расширить свою аудиторию

Поп-король продолжает поиски молодежной аудитории. На этот раз Киркоров организовал встречу с юными TikTok-блогерами.  О том, как она прошла, музыкант рассказал на своей странице в Instagram.

Знаменитость навестил подмосковный дом TikTok: в компании певицы Maruv и своих детей он на протяжении нескольких часов общался с молодыми и активными ребятами. 



 Киркоров поделился видео и добавил к нему подпись:

– Это был из ряда вон выходящий прием в лучшем его проявлении. Люблю неожиданности и сюрпризы. Я даже не понял особо, что мы снимали. Просто отдыхал и общался с ребятами из  TikTok-дома. А сегодня вижу множество роликов с многомиллионными просмотрами! Вот это ребята умеют делать контент!

Интересно, что у входа на мероприятие Киркоров встретил своего двойника – ростовую куклу. Певец сказал: "Вашу маму и тут, и там показывают". Он поздоровался со своей копией и поинтересовался у него, жив ли тот.

Потом исполнитель записал несколько роликов для TikTok вместе с юными блогерами. Возможно, в скором времени Киркоров представит совместный проект с юными видеоблогерами. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter