Фестиваль "Арт-парад в Витебске" пройдет в онлайн-формате

II Международный фестиваль-конкурс "Арт-парад в Витебске" из-за эпидобстановки пройдет 8-10 января 2021 года в онлайн-формате, сообщили БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно снять свое выступление или работу на камеру и прислать на электронную почту ARTparad.vitebsk@gmail.com.

Творческое состязание пройдет среди коллективов и исполнителей в возрасте от 6 лет по номинациям "Вокал", "Хореография", "Инструментальная музыка", "Изобразительное искусство" и "Декоративно-прикладное искусство и художественные ремесла". Материалы принимаются по 15 декабря.

Компетентное жюри, в составе которого педагоги, деятели культуры и искусств, популярные исполнители, продюсеры, менеджеры, представители СМИ и творческой интеллигенции, отсмотрят заявки. Каждый участник фестиваля-конкурса получит персональные комментарии от членов жюри. Также конкурсантов ждут мастер-классы, интерактивный тур по Витебску и трансляции в соцсетях и на YouTube-канале Центра культуры.

"Арт-парад" посвящен 30-летию международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске". Обладатель главного приза получит приглашение на одно из официальных мероприятий творческого форума.


По материалам БЕЛТА

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter