Эксперты рассказали, какие вещи выдают в женщине отсутствие вкуса

Многие женщины носят одежду, с которой жалко распрощаться. Из-за этого гардероб со временем становится безвкусным и устаревшим. Эксперты рассказали, почему стоит отказываться от данной привычки и назвали вещи, которые выдают в женщине отсутствие вкуса, сообщает SM-news.

Обувь с перфорацией


Данный летний атрибут хотя и удобен, но очень старомоден и нелеп. Женщины, следящие за модными тенденциями, никогда не выйдут в свет в кроксах или сандалиях с дырками. Босоножки с открытым носком также вышли из моды. Замените эти модели летней обувью на толстой подошве.

Рваные джинсы


Именитые модельеры давно говорили о том, что рваные джинсы устарели. Однако данный атрибут гардероба продолжают массово носить. Отказаться от рваных джинсов стоит хотя бы для того, чтобы выделяться из толпы. Стоит отметить, что мешковатые джинсы или скинни станут отличной заменой устаревшему тренду.

Блузка из синтетики


Она полюбилась женщинам благодаря низкой стоимости и обилию цветовой гаммы. Сама по себе блузка очень непрактичная, иногда вызывает сыпь и аллергическую реакцию. К тому же синтетика быстро растягивается и обзаводится противными затяжками.

Пиджак


Зачастую женщины используют пиджаки в качестве способа утеплиться. Однако данная часть гардероба создана далеко не с этой целью. Замените пиджак на куртку изо льна. Она практична, красива и может согреть вас в прохладную погоду.

Бриджи

Любимая летняя одежда женщин, которые любят практичность и не следят за модой. Бриджи могут испортить любую фигуру. Оставьте их для поездки на дачу.

Фото: pixabay.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter