Депутат: все проблемы должны решаться мирным путем без вреда для независимости страны

Все проблемы и трудности должны решаться мирным путем без вреда для независимости страны. Такое мнение высказала заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам Палаты представителей Ольга Петрашова, передает БЕЛТА.

Фото: 1prof.by

Депутат высказалась по поводу незаконных политических акций, которые сопровождают нынешнюю избирательную кампанию. "Уверена в том, что мирным путем обсуждений и дальнейшего совершенствования всех процессов можно успешно продолжать решать все возникающие проблемы и трудности. Чтобы не навредить многолетнему процессу сохранения независимости нашей страны, сберечь ее от чужого мнения и сторонних решений", - подчеркнула Ольга Петрашова.

В не самые легкие времена, связанные, в том числе, с эпидемиологической, экономической ситуацией во всем мире, депутат пожелала всем белорусам благоразумия, правильной оценки происходящего. "Хотелось бы также пожелать всем способности оценить по достоинству то лучшее, что уже есть с нами, чтобы не совершить опрометчивых действий под влиянием каких-либо людей или ситуаций", - добавила парламентарий.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter