День пиара впервые проведут на выставке «СМI ў Беларусі» в Минске

XXIII Международная специализированная выставка «СМI ў Беларусі» распахнет свои двери 2 мая в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» по проспекту Победителей,14. В трехдневном форуме будут участвовать более 100 экспонентов, которые представят около 500 печатных СМИ, интернет-ресурсов, информационных агентств, радио- и телеканалов. 3 мая, впервые за всю историю масштабного форума, организаторы проведут День пиара.

На пресс-конференции, посвященной предстоящему Дню пиара, представители СМИ и ведущих маркетинговых агентств анонсировали вопросы будущих тематических круглых столов. В первую очередь, безусловно, коммуникаторы и журналисты подискутируют, как наладить комфортное взаимодействие, обсудят проблемы и попытаются их уладить. Все, чтобы создать удобную среду для информирования целевой аудитории. Сегодня, когда количество пиар-агентств в нашей стране неуклонно растет, эта тема очень актуальна.

К слову, география выставки обширная. Кроме журналистов нашей страны, приедут гости из России, КНР, Болгарии, Литвы, Азербайджана, Украины, Латвии, Индии, Германии, Турции, Грузии и других стран. Форум развернется на площади более тысячи квадратных метров -- масштабы поражают! Наша страна представит широкую палитру СМИ, отразит весь спектр информационного пространства. Это представители республиканских и региональных печатных и электронных СМИ, специализированных и ведомственных изданий, газет вузов, предприятий и научных организаций. Кроме журналистов, в «БелЭкспо» соберутся операторы и дистрибуторы кабельного телевидения, распространители печатной продукции, издательства.

Участников и гостей ждут три очень насыщенных дня: серия презентаций новых проектов, мастер-классы, автограф-сессии, флэш-акции, концерты... Увлекательную программу подготовил и Издательский дом «Беларусь сегодня». Стенд развернется на площади почти в 40 квадратных метров! Там проведут викторины, квесты, розыгрыш беспроигрышной лотереи. Пройдет встреча со специалистами Национального банка, экологами, учеными. На нашем стенде вы сможете бесплатно проконсультироваться с офтальмологом и нейрохирургом.

75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков -- тема, которая красной нитью пройдет через нашу программу на выставке. Так, мы представим проекты «Беларусь помнит» и «Партизаны Беларуси», продемонстрируем видеоролики «Обелиски великого подвига». 2-4 мая развернется выставка работ участников фотоконкурса «Мой родны кут», который приурочен к Году малой родины. И это далеко не все особенности нашего стенда на международном медийном фестивале. Приходите, и все увидите сами! Выставка станет крупным культурным событием страны, вход свободный.

ypopko@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter