Программа о ремонте «Старое‑новое» на телеканале «Беларусь 1»: как преобразить комнату за 48 часов

Будет как новая!

Как известно, ремонт нельзя закончить — его можно только прекратить. Создатели новой программы «Старое‑новое» на телеканале «Беларусь 1» готовы наглядно доказать ошибочность расхожей максимы. Каждый выпуск — история белорусской семьи и быстрого качественного ремонта, сделанного силами команды проекта.


Превратить комнату в конфетку за 48 часов, создать на 15 квадратных метрах современное пространство для творчества, отдыха, работы и здорового сна — именно такой результат обещают авторы программы. Хозяевам предстоит полностью положиться на вкус дизайнеров и оценить состояние до и после.

У передачи два ведущих — Вячеслав Смола и Виктория Ковальчик: разные поколения, разный жизненный опыт и диаметрально противоположные взгляды на интерьер. Профессионал‑дизайнер Вячеслав рвется все переделать согласно ультрасовременным тенденциям в обустройстве жилища, а Виктория, наоборот, стремится к практичности и житейской мудрости. На глазах у телезрителей и хозяев дома старое будет превращаться в новое совершенно бесплатно.

 Проект выходит в эфир телеканала «Беларусь 1» по субботам в 10.35. А стать героем передачи может любой желающий, лишь бы человек был интересный и позитивный: для этого нужно прислать на телевидение свою историю. Единственное условие — комната, которую предстоит преобразить, по площади не должна превышать 15 «квадратов».

ovsepyan@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter