Британка решила выносить и родить собственного внука

На этот шаг жительница города Норидж готова пойти ради своей бесплодной дочери, сообщает Daily Mail. В детстве 21-летняя девушка, которую зовут Жасмин, перенесла саркому Юинга, из-за которой ей удалили яичники и фаллопиевы трубы. Кроме этого, лучевая терапия повредила ее матку.
Фото: Daily Mail

Чтобы забеременеть, девушка прошла курс гормональной терапии, однако это не помогло — репродуктивные функции матки не восстановились. Единственной возможностью появления ребенка на свет стало суррогатное материнство.

Жасмин поговорила на эту тему со своим мужем Дэниелом и матерью Сабриной. Мать вызвалась выносить и родить ребенка, зачатого искусственным путем с помощью биоматериала Дэниела. Она смогла убедить врачей, что после четырех беременностей пятая не станет для нее проблемой.

— Я горжусь своей дочерью за то, что она с мужеством вынесла все жизненные испытания. Я помогу ей познать счастье материнства, — заявила Сабрина.

Чтобы осуществить процедуру искусственного оплодотворения, семья открыла сбор средств. В этом их поддержали родственники и друзья. Сабрина уточнила, что, когда ребенок подрастет, от него не станут скрывать тайну его появления на свет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter