Благотворительный марафон «Согреем детские сердца» начинает телерадиокомпания «Могилев»

Благотворительный марафон «Согреем детские сердца» начнется сегодня в 14.00 и завершится в 20.30. Телерадиокомпания «Могилев» уже пятый раз проводит эту благотворительную акцию в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4» Могилев», «Радио Могилев» и в интернете.

В студию сегодня придут и люди, оказавшиеся в трудной ситуации, те, кому нужна помощь, и те, кто сам готов помочь. Главная цель марафона в нынешнем году — собрать средства на создание комфортной среды в Бобруйской детской больнице и Могилевском доме ребенка, на медицинское оборудование для Весновского дома-интерната для детей-инвалидов и музыкальные инструменты для Мстиславской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с тяжелыми нарушениями речи, а также на адресную помощь конкретным ребятам.

Принять участие в марафоне может каждый желающий, перечислив деньги на благотворительный счет Могилевского отделения Белорусского детского фонда. Абоненты МТС могут набрать *222*5# — в счет пожертвований с его счета спишется два рубля. Если набрать номер телефона 8 (902) 215-11-11, на тот же благотворительный счет спишется три рубля.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter