Билеты на II Европейские игры можно будет приобрести в кассах оператора с 19 декабря

Билеты на II Европейские игры с 19 декабря можно будет купить в кассах официального оператора "Тикетпро", пишет БЕЛТА.

Офлайн-продажи откроются в 12.00 в центральной кассе оператора в белорусской столице на проспекте Машерова. Первым билеты купит талисман II Европейских игр 2019 года — лисенок Лесик. 



"Одним из основных направлений подготовки билетной программы II Европейских игр стала защита от подделок. Помимо того что каждый билет, как электронный, так и бумажный, будет защищен уникальным штрихкодом, при изготовлении бумажных версий будут использованы дополнительные элементы защиты: 3D-голограмма, нанесение специальных UV-чернил и другие", — отметил начальник управления по маркетингу, коммерческим вопросам и рекламе фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Максим Кошкалда.

С 1 декабря этого года купить билеты на II Европейские игры можно на сайте www.minsk2019.ticketpro.by, а в Европе — через официальных реселлеров. В России билеты можно приобрести с 15 декабря на сайте официального билетного агента www.ponominalu.ru.

Цены разнятся от 5 рублей, или 2 евро (для иностранных граждан), до 50 рублей, или 20 евро. На церемонию открытия можно попасть за 150—300 рублей в зависимости от категории места. Стоимость билетов на церемонию закрытия немного меньше: 70—150 рублей.

Общее число посадочных мест на трибунах во время II Европейских игр составит 381 тысячу с возможностью расширения их до 535 тысяч в зависимости от спроса и популярности вида спорта.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter