Белорусские вузы примут участие в XIX Международной выставке «Образование и профессия – 2021» в Узбекистане

Представители ведущих белорусских высших учебных заведений примут участие в XIX Международной выставке «Образование и профессия – 2021» в Узбекистане. Об этом корреспонденту sb.by сообщили в белорусской дипломатической миссии в Ташкенте.

«Абитуриенты из Узбекистана пообщаются напрямую с официальными представителями белорусских вузов и смогут получить подробную информацию об университетах, правилах поступления, факультетах, специальностях, сроках подачи документов», – рассказали в посольстве Беларуси в Узбекистане.

Можно будет получить консультацию непосредственно у представителей белорусских высших учебных заведений, подать заявку на обучение и начать процесс зачисления в выбранный вуз, а также более подробно узнать о системе образования Беларуси, ее культуре и традициях, отметили в посольстве.

Презентация возможностей белорусских вузов охватит различные города Узбекистана.

В Ташкенте 14–15 мая – Белорусский национальный технический университет, Белорусский государственный экономический университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

В Самарканде 17 мая – Белорусский государственный экономический университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусский национальный технический университет.

В Бухаре 19 мая – Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

В Ургенче 21 мая – Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники.

Фото посольства Беларуси в Узбекистане

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter