Белоруска Дарья Чернова выступит в финале суперсезона проекта «Ты супер!» на НТВ

В воскресенье на НТВ состоится финал суперсезона международного вокального шоу «Ты супер!», в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. В суперсезоне проекта приняли участие 21 новый конкурсант из 5 стран и 36 ребят из двух прошлых сезонов. В финал вышли 13 лучших, в том числе и минчанка Дарья Чернова. Даша — победительница детского песенного конкурса “Я пою” на ОНТ в 2013 году и финалистка первого сезона “Ты супер!” в 2017 году. В настоящее время девушка учится на третьем курсе Белорусского государственного экономического университета.


—С радостью согласилась принять участие в суперсезоне проекта, так как знала, что это будет совершенно новое шоу, —рассказала Дарья Чернова. — В проекте приняли участие немало финалистов предыдущих сезонов. И каждый из них постарался показать, каких успехов он достиг за прошедшее время.

В новом ракурсе предстала перед зрителями и наша соотечественница, выступив в первых двух этапах суперсезона с композициями из репертуара Елки и Evanescence. 


— Для меня это был эксперимент, — признается конкурсантка. — Я собиралась показать то, чего от меня никто не ожидал, даже я сама.

Обещает Даша удивить всех и в финале суперсезона. В России шоу покажут в воскресенье 26 мая, на НТВ-Беларусь — в субботу 1 июня.


Фото из личного архива Дарьи Черновой


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter