Астролог назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в октябре

Представителей некоторых знаков зодиака в следующем месяце ждет успех, сообщает SmolNarod.ru.

Фото: pixabay.com

Астролог Наталья Коляда рассказала: 19 октября ожидается трин Юпитера и Венеры, он приносит удачу в финансовых вопросах.  

Самыми удачными будут Девы. Они смогут извлечь выгоду из всего и будут буквально притягивать к себе деньги.  

Немного уступили им Козероги. Им придется потратиться, чтобы произвести впечатление на успешных людей. Но эти вложения будут выгодными для их же имиджа, полученный авторитет и станет источником денег. 

В списке счастливчиков и Тельцы. Многое будет способствовать тому, чтобы эти люди разбогатели. Эксперт советует им меньше лениться – тогда финансовое благополучие будет обеспечено.

А вот Львам не придется напрягаться, чтобы содержимое их кошельков увеличилось. Деньги придут сами – в качестве подарка, приза, выигрыша или премии. 

Стрельцы также могут рассчитывать на удачу. Их доход может быть самым большим. Представителям этого знака не придется напрягаться, чтобы деньги пришли. Астролог предупреждает, что Венера может пробудить в Стрельцах лень и рекомендует следить за собой. 

Близнецы и Водолеи – последние в данном списке. Им звезды предсказывают наследство, бонусы или денежную помощь от других людей. Но астролог предупреждает, что эта помощь не совсем бескорыстна. 


Наталья Коляда рекомендует не расстраиваться, если вашего знака не оказалось в списке – трин Венеры и Юпитера покровительствует не только деньгам, но и любви. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter