Андрей Разин: на борьбу против Лукашенко было выделено около 1 млрд долларов

Зачинщиков и финансистов неудавшегося фарса необходимо объявить в международный розыск, доставить в Беларусь и наказать по всей строгости закона. Об этом, комментируя беспорядки в Минске и других городах страны, заявил порталу sb.by российский политик, менеджер и певец, создатель и продюсер самой популярной в СССР группы «Ласковый май», член Союза журналистов и Союза писателей Беларуси Андрей Разин:

– Напряжение в Беларуси спадает, а основные зачинщики беспорядков выявлены и задержаны. К сожалению, очень много провокаторов, как я и предупреждал, приехали из России. И финансировалось все это из-за рубежа. Против Александра Григорьевича Лукашенко было выделено около 1 миллиарда долларов. А организовали и руководили этим процессом из Соединенных Штатов Америки. Это подтвердил бывший советник президента России Андрей Илларионов, который, по всей видимости, руководит всей этой бандой и всеми финансовыми потоками, которыми они забрасывают сегодня молодежь для раскачивания ситуации и провоцирования цветных революций.

Майдан не прошел и не пройдет никогда в моей родной Республике Беларусь. Я очень благодарен всем правоохранительным органам, а также Александру Григорьевичу и Правительству республики, огромная благодарность медикам и всем, кто способствовал недопущению переворота в моей любимой Беларуси. Держитесь, дорогие земляки! Не дайте этим подонкам разворовать последний оплот нашей прежней общей семьи. Думаю, всех зачинщиков и финансистов этого неудавшегося фарса необходимо объявить в международный розыск, доставить в республику и наказать по всей строгости закона.

Андрей РАЗИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: