Актер Сергей Жигунов развелся с Верой Новиковой во второй раз

Фотоснимок свидетельства о разводе с супругой, актрисой Верой Новиковой, опубликовал в своем аккаунте в Instagram актер и продюсер, заслуженный артист России Сергей Жигунов. Звезда «Гардемаринов» подписал фото словами: «Пусть пока полежит здесь».


Примечательно, что супруги развелись уже во второй раз. 57-летний Жигунов и 62-летняя Новикова в браке состояли дважды. Женаты они были в период с 1985 по 2007 год, в их браке родилась дочь Мария. Сергей Жигунов в первый раз расстался с супругой на фоне романа с Анастасией Заворотнюк, своей партнершей по сериалу «Моя прекрасная няня». После прекращения отношений с Заворотнюк Вера Новикова приняла мужа обратно, они снова оформили официально свой союз в 2009 году. 
 
Сергей Жигунов снимался в фильмах «Гардемарины, вперед!», «Сердца трех», «Поездка в Висбаден», «Подземелье ведьм», «Мой генерал», «Шекспиру и не снилось», в популярном сериале «Моя прекрасная няня» и других проектах. Вера Новикова уже больше 40 лет является актрисой Театра имени Вахтангова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter