Житель Флориды бросил в окно закусочной крокодила

23-летний парень из Флориды бросил в помещение закусочной Wendy’s живого алигатора. Это было сделано ради шутки, однако полиция решила предъявить молодому человеку обвинения в вооруженном нападении на заведение, незаконном владении и транспортировке рептилии
23-летний парень из Флориды бросил в помещение закусочной Wendy’s живого аллигатора. Это было сделано ради шутки, однако полиция решила предъявить молодому человеку обвинения в вооруженном нападении на заведение, незаконном владении и транспортировке рептилии. 



Джошуа Джеймс подъехал на своем авто к закусочной, чтобы сделать заказ. Когда сотрудник отвернулся, парень бросил "подарок" внутрь кафе. Полицейским Джеймс рассказал, что поймал молодую рептилию неподалеку. 

Мать задержанного говорит, что ее сын очень любит розыгрыши и сделал это не со зла. "Он любит розыгрыши, он поступил так, потому что думал, что это смешно", - уверена женщина.

Суд штата запретил Джошуа Джеймсу посещать все заведения Wendy’s, а также не контактировать с любыми животными, кроме собаки его матери. Кроме того, парня обследуют у психиатра. 

Что касается аллигатора, то его вернули в естественную среду обитания. 

Фото oboi-1920x1080.ru
Подготовил Евгений Никитин
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter