В Польском Тушине решили запретить «голого» Вини-Пуха

В Польском Тушине решили запретить Винни-Пуха без трусов

В Польском Тушине решили запретить Вини-Пуха, так как он не носит трусы
Забавная новость буквально за день облетела почти все крупнейшие мировые СМИ. Советники мэра города Тушин, который находится недалеко от Лодзи, рекомендовали своему шефу избавиться от Винни-Пуха (на польском он Kubuś Puchatek, кстати), как неофициального патрона местных детских площадок.



Причина лежит в области морали и сексуального воспитания подрастающего поколения. Несколько сотрудников тушинской мэрии внезапно обратили внимание на то обстоятельство, что популярный медведь не носит брюки и вообще свободно разгуливает даже без трусов.

Кроме того, невозможно определить пол Винни – мальчик он или девочка? Некоторые склонны считать его гермафродитом,  другие пока воздерживаются от точных определений. В любом случае, с точки зрения тушинцев, сомнительный персонаж не может так запросто учить детей дружбе, уважению и взаимопониманию.

Поступок поляков уже вызвал нешуточные эмоции за океаном. Особенно бурно выступил мэр канадского Виннипега Брайан Боуэн, который справедливо указал на тот факт, что и другие любимые малышами герои лишены нижнего белья. Например, Дональд Дак, Чип и Дейл и многие другие.

Реакция мировой общественности немного обескуражила администрацию Тушина. Окончательное решение вопроса решено перенести на следующее заседание совета. Тем более, что детские площадки и сейчас не лишены покровителя. Пока эту роль исполняет местный уроженец медведь Ушатек (Uszatek).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter