Двое членов вооруженной группы в Ереване сдались правоохранителям

Двое членов вооруженной группы, которые 17 июля захватили территорию полка ППС полиции Армении, Гагик Егиазарян и Арам Акопян сдались правоохранителям. Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написал начальник Управления полиции Армении по связям с общественностью и СМИ Ашот Агаронян
Двое членов вооруженной группы, которые 17 июля захватили территорию полка ППС полиции Армении, Гагик Егиазарян и Арам Акопян сдались правоохранителям. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал начальник Управления полиции Армении по связям с общественностью и СМИ Ашот Агаронян.



Случилась перестрелка, в которой ранили правоохранителя, а также члена вооруженной группы Павла Манукяна и его сына Арама. Всех троих сразу перевезли в больницу. Сейчас перестрелка закончилась и ведутся переговоры.

С самого первого дня на территории полка был еще один раненый, правоохранители не единожды призывали, чтобы ему оказали медпомощь, члены вооруженной группы отвергли предложение.

Утром 17 июля группа вооруженных лиц проникла на территорию полка патрульно-постовой службыполиции Армении и под угрозой насилия удерживала находящихся там людей. Несколько полицейских ранены. Неделю их освобождали. Последних четырех полицейских, в том числе замначальника полиции Армении Вардан Егиазарян и замначальника полиции Еревана Валерий Осипян, освободили 23 июля.


Подготовила Яна БОГДАНОВА


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter