Дэвид Хэй готов вернуться, чтобы драться с Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 34-летний британец Дэвид Хэй может вернуться на ринг до конца 2014 года, чтобы заработать право на реванш - бой за титул чемпиона мира с Владимиром Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, 34-летний британец Дэвид Хэй может вернуться на ринг до конца 2014 года, чтобы заработать право на реванш - бой за титул чемпиона мира с Владимиром Кличко, сообщает сайт Boxen-heute. 

«Я вернусь на ринг до конца этого года. Сейчас я нахожусь в неплохой форме и продолжу упорно тренироваться дальше. Верите вы или нет, но я снова буду лучшим. Моя основная цель - это пояс в супертяжелом весе и победа над Владимиром Кличко», - заявил боксер. 

Напомним, что британский спортсмен объявил о завершении своей карьеры в ноябре 2013 года. 34-летний боксер за свою профессиональную карьеру одержал 26 побед из них 24 нокаутом. Также Хэй потерпел два поражения. Последняя встреча Владимира Кличко и Дэвида Хэя на ринге закончилась для последнего поражением по единогласному решению судей. 

Меж тем, у Владимира Кличко четыре пояса в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации, Всемирной боксерской организации, Всемирной боксерской ассоциации и Международной боксерской организации. Украинский спортсмен уже 16 раз успешно защищал свои титулы. Всего в послужном списке Владимира Кличко 62 победы (53 нокаутом) и три поражения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter