В Минске в связи с асфальтированием улицы Сурганова изменятся маршруты транспорта

В связи с асфальтированием улицы Сурганова будет закрыто движение всех видов транспорта по четной стороне этой столичной артерии. От улицы Якуба Коласа до площади Бангалор на время работ 2 ноября 2014 года вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщают в «Минстрансе».

Автобусные маршруты:


- № 24 со стороны ул. Л.Беды - по ул. Некрасова, М.Богдановича, Сурганова, Куйбышева и далее по маршруту, в обратном направлении – по ул. Куйбышева, В.Хоружей, М.Богдановича, Некрасова, Л.Беды и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке всех промежуточных остановок в обоих направлениях.


- № 44, 136 со стороны ДС Карастояновой - по ул. Некрасова, М.Богдановича, Сурганова, Куйбышева и далее по маршруту, в обратном направлении – по ул. Куйбышева, В.Хоружей, М.Богдановича, Некрасова, с выполнением на изменяемом участке всех промежуточных ОП в обоих направлениях. - № 59 в направлении КП Кульман - по ул. Академической, просп. Независимости, пл. Я.Коласа, ул. В.Хоружей, Кропоткина с выполнением на изменяемом участке всех промежуточных остановок, в обратном направлении – без изменений.


- № 91 со стороны ул. Я.Коласа – по ул. Некрасова, М.Богдановича, Сурганова, Куйбышева, В.Хоружей, М.Богдановича и далее по маршруту, в обратном направлении - по ул. М.Богдановича, В.Хоружей, Куйбышева, Сурганова, К.Чорного, Калинина и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке всех промежуточных остановок в обоих направлениях.


- № 76Э, 89Э со стороны просп. Независимости организовано по ул. Сурганова, Я.Коласа, Некрасова, М.Богдановича, Сурганова, Орловской и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке остановок «Я.Коласа» (на ул. Некрасова), «Л.Беды», «пл. Бангалор»), в обратном направлении – без изменений.


- движение пригородного экспрессного автобусного маршрута № 1567-ТК от КП Комаровский рынок организовано по ул. В.Хоружей, М.Богдановича, Сурганова, Орловской и далее по маршруту (без изменения протяженности).


Троллейбусные маршруты:


- № 34 со стороны ДС Ангарская-4 – до ул. Толбухина, со стороны  ДС Зеленый Луг-3 - отмените;


 - № 37 со стороны ДС Уручье-4 – до РК Академическая, со стороны пл. Мясникова – отмените;


- № 68 от ДС Одоевского до пл. Бангалор, со стороны ДС Славинского - отменяется;


- № 92 от ДС Чижовка-6 - до ДС Славинского, со стороны ДС Карастояновой – отменяется;


- работа троллейбусных маршрутов № 29, 33 отменяется.


Организована работа временных автобусных маршрутов:


- № 929 «ДС Калиновского – пл. Мясникова» - по действующей трассе троллейбусного маршрута № 29 с изменением маршрута следования на участке от ул. К.Чорного до ул. Я.Купалы по ул. Калинина, Я.Коласа, Некрасова, М.Богдановича, Сурганова, Куйбышева в прямом направлении, с выполнением всех остановок на изменяемом участке, в обратном направлении – без изменений.


- № 992 «ДС Карастояновой – Академическая» со следованием по ул. Карастояновой, Сурганова в прямом направлении, по ул. Сурганова, Я.Коласа, Некрасова, М.Богдановича, Сурганова Карастояновой - в обратном направлении с выполнением всех остановок на пути следования в обоих направлениях.


ФОТО "Интерфакс-Запад"

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter