[ На главную ] [ В закладки ]
"СБ" в соцсетях
Главная  ТВ твоего дома    Программа передач на неделю  

Программа передач на неделю

ТВ-1000

5.20 "Последний поцелуй". Романтическая комедия.
7.00 "Ситуация". Драма.
9.00 "Сердцеедки". Комедия.
11.00 "Сироты". Трагикомедия.
13.00 "Шестнадцать свечей". Комедийная драма.
15.00 "Шарлотта Грей". Романтическая драма.
17.00 "Она ненавидит меня". Комедия/драма.
19.30 "Рэй". Биографическая драма.
22.00 "Во имя отца". Драма.
0.20 "Рожденный четвертого июля". Драма.
3.00 "Индокитай". Романтическая драма.

ТВ-1000

5.00 "Очень страшное кино". Комедия.
6.50 "Невидимые дети". Драма.
9.10 "Великолепная четверка". Комедия-вестерн.
10.50 "Спроси у пыли". Мелодрама.
13.00 "Накал страстей". Спортивная комедия.
15.00 "Испытание Акилы". Семейная драма.
17.00 "Белый шум". Мистический триллер.
19.00 "Девушка из Джерси". Романтическая комедия.
21.00 "Спартанец". Криминальный триллер.
23.00 "Жиголо". Комедия.
0.50 "Жизнь Дэвида Гейла". Криминальная драма.

ТВ-1000

6.00 "Рэй". Биографическая драма.
8.30 "Шестнадцать свечей". Комедийная драма.
10.00 "Шарлотта Грей". Романтическая драма.
12.00 "Она ненавидит меня". Комедия, драма.
14.30 "Невидимые дети". Драма.
17.00 "Великолепная четверка". Комедия-вестерн.
18.30 "Спроси у пыли". Мелодрама.
20.30 "Очень страшное кино". Комедия.
22.00 "Индокитай". Романтическая драма.
1.00 "Жиголо". Комедия.
3.00 "Спартанец". Криминальный триллер.

ТВ-1000

5.00 "Бал монстров". Американская драма.
7.00 "Родители". Комедия.
9.00 "Северо-восток". Драма.
11.00 "Нереальный север". Драма, триллер.
13.00 "Сироты". Трагикомедия.
15.00 "Сердцеедки". Комедия.
17.00 "Ситуация". Драма.
19.00 "Последний поцелуй". Романтическая комедия.
21.00 "Револьвер". Боевик.
23.00 "Удар по воротам-2: разбивая лед". Комедия.
0.40 "Рожденный четвертого июля". Драма.
3.00 "Во имя отца". Драма.

ТВ-1000

3.00 "Неизвестный". Триллер.
4.30 "Однажды в Средней Англии". Драма.
6.30 "Гориллы в тумане". Драма.
9.00 "У моря". Музыкальная драма.
11.00 "Голоса". Трагикомедия.
13.00 "Деньги на двоих". Драма.
15.00 "Маленькая мисс Маркер". Комедия.
17.00 "К-911". Комедия.
18.30 "Переводчица". Политический детектив.
21.00 "Неизвестный". Триллер.
23.00 "Я всегда хотел быть гангстером". Трагикомедия.
1.00 "Закон противоположностей". Драма.
3.00 "Другой". Мистический триллер.

ТВ-1000

5.00 "Напролом". Триллер.
7.00 "Он был тихоней". Романтическая драма.
9.00 "Синяя машина". Драма.
11.00 "Входите без стука". Драма.
13.00 "Родители". Комедия.
15.00 "Северо-восток". Драма.
17.00 "Нереальный север". Драма, триллер.
19.00 "Бал Монстров". Американская драма.
21.00 "Баллада о Джеке и Роуз". Драма.
23.00 "Инкассатор". Триллер.
1.00 "Удар по воротам-2: разбивая лед". Комедия.
3.00 "Револьвер". Боевик.

ТВ-1000

4.50 "Переводчица". Политический детектив.
7.00 "Деньги на двоих". Драма.
9.00 "Маленькая мисс Маркер". Комедия.
11.00 "К-911". Комедия.
13.00 "Он был тихоней". Романтическая драма.
15.00 "Синяя машина". Драма.
17.00 "Входите без стука". Драма.
19.00 "Напролом". Триллер.
21.00 "Другой". Мистический триллер.
23.00 "Закон противоположностей". Драма.
1.00 "Инкассатор". Триллер.
3.00 "Баллада о Джеке и Роуз". Драма.

Новости онлайн
В Беларуси

Все статьи раздела

В мире

Все статьи раздела

Архив программы передач

Март 2015
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031