Советская Белоруссия №137 (24520).Среда, 23 июля 2014 года.
"СБ" в соцсетях

Программа передач на неделю

ТВ-1000

Понедельник, 26 января 2009г.

3.00 "Неизвестный". Триллер.
4.30 "Однажды в Средней Англии". Драма.
6.30 "Гориллы в тумане". Драма.
9.00 "У моря". Музыкальная драма.
11.00 "Голоса". Трагикомедия.
13.00 "Деньги на двоих". Драма.
15.00 "Маленькая мисс Маркер". Комедия.
17.00 "К-911". Комедия.
18.30 "Переводчица". Политический детектив.
21.00 "Неизвестный". Триллер.
23.00 "Я всегда хотел быть гангстером". Трагикомедия.
1.00 "Закон противоположностей". Драма.
3.00 "Другой". Мистический триллер.

Вторник, 27 января 2009г.

4.50 "Переводчица". Политический детектив.
7.00 "Деньги на двоих". Драма.
9.00 "Маленькая мисс Маркер". Комедия.
11.00 "К-911". Комедия.
13.00 "Он был тихоней". Романтическая драма.
15.00 "Синяя машина". Драма.
17.00 "Входите без стука". Драма.
19.00 "Напролом". Триллер.
21.00 "Другой". Мистический триллер.
23.00 "Закон противоположностей". Драма.
1.00 "Инкассатор". Триллер.
3.00 "Баллада о Джеке и Роуз". Драма.

Среда, 28 января 2009г.

5.00 "Напролом". Триллер.
7.00 "Он был тихоней". Романтическая драма.
9.00 "Синяя машина". Драма.
11.00 "Входите без стука". Драма.
13.00 "Родители". Комедия.
15.00 "Северо-восток". Драма.
17.00 "Нереальный север". Драма, триллер.
19.00 "Бал Монстров". Американская драма.
21.00 "Баллада о Джеке и Роуз". Драма.
23.00 "Инкассатор". Триллер.
1.00 "Удар по воротам-2: разбивая лед". Комедия.
3.00 "Револьвер". Боевик.

Четверг, 29 января 2009г.

5.00 "Бал монстров". Американская драма.
7.00 "Родители". Комедия.
9.00 "Северо-восток". Драма.
11.00 "Нереальный север". Драма, триллер.
13.00 "Сироты". Трагикомедия.
15.00 "Сердцеедки". Комедия.
17.00 "Ситуация". Драма.
19.00 "Последний поцелуй". Романтическая комедия.
21.00 "Револьвер". Боевик.
23.00 "Удар по воротам-2: разбивая лед". Комедия.
0.40 "Рожденный четвертого июля". Драма.
3.00 "Во имя отца". Драма.

Пятница, 30 января 2009г.

5.20 "Последний поцелуй". Романтическая комедия.
7.00 "Ситуация". Драма.
9.00 "Сердцеедки". Комедия.
11.00 "Сироты". Трагикомедия.
13.00 "Шестнадцать свечей". Комедийная драма.
15.00 "Шарлотта Грей". Романтическая драма.
17.00 "Она ненавидит меня". Комедия/драма.
19.30 "Рэй". Биографическая драма.
22.00 "Во имя отца". Драма.
0.20 "Рожденный четвертого июля". Драма.
3.00 "Индокитай". Романтическая драма.

Суббота, 31 января 2009г.

6.00 "Рэй". Биографическая драма.
8.30 "Шестнадцать свечей". Комедийная драма.
10.00 "Шарлотта Грей". Романтическая драма.
12.00 "Она ненавидит меня". Комедия, драма.
14.30 "Невидимые дети". Драма.
17.00 "Великолепная четверка". Комедия-вестерн.
18.30 "Спроси у пыли". Мелодрама.
20.30 "Очень страшное кино". Комедия.
22.00 "Индокитай". Романтическая драма.
1.00 "Жиголо". Комедия.
3.00 "Спартанец". Криминальный триллер.

Воскресенье, 1 февраля 2009г.

5.00 "Очень страшное кино". Комедия.
6.50 "Невидимые дети". Драма.
9.10 "Великолепная четверка". Комедия-вестерн.
10.50 "Спроси у пыли". Мелодрама.
13.00 "Накал страстей". Спортивная комедия.
15.00 "Испытание Акилы". Семейная драма.
17.00 "Белый шум". Мистический триллер.
19.00 "Девушка из Джерси". Романтическая комедия.
21.00 "Спартанец". Криминальный триллер.
23.00 "Жиголо". Комедия.
0.50 "Жизнь Дэвида Гейла". Криминальная драма.

Архив программы передач